О проекте

  • Главная
  • О проекте

EstRabota.ru – популярный российский ресурс для тех, кто ищет работу или занимается поиском квалифицированного персонала. Проект Estrabota.net известен в Сети с 2005 года, в 2010 году была проведена ребрендинговая компания и в свет вышел новый, обновленный портал о работе – EstRabota.ru

 Проект EstRabota.ru – обеспечивает соискателю достойную работу. Успех гарантирован, так как проект имеет четко выверенную структуру: удобный рубрикатор, максимально полное количество информации.

 Миссия — быть лидерами на рынке. Для этого обеспечить наивысшее качество производства, наилучшее обслуживание клиентов и приток новых знаний.

 Задачи — расширять рыночную долю, укреплять лидерские позиции.

 Наш девиз — сервис, маркетинг, профессионализм!

 Это становится возможным благодаря широкой аудитории сайта – еженедельно наши страницы посещают более 10 000 посетителей. В месяц к услугам сайта прибегает примерно 40 000 пользователей Сети. Благодаря столь широкой аудитории, на  EstRabota.ru формируется одна из самых полных и актуальных баз данных, которая содержит около 20 000 вакансий.

 База вакансий и резюме тщательно обрабатывается модераторами сайта вручную. Это дает возможность заметно снизить количество повторяющихся объявлений, исключить мусор и не допускать к публикации предложения откровенно сомнительного характера

 Работодатели имеют возможность полностью контролировать свою кампанию по подбору персонала через специальный сервис – Личный кабинет – персональную страницу, где хранится информация о компании, тексты опубликованных ранее вакансий, отложенные резюме соискателей, подходящих на открытые позиции, статистика по текущим вакансиям, данные о состоянии счетов и оказанных платных услуг.

 Если у Соискателей нет времени посещать сайт, всегда можно оформить подписку на вакансии по электронной почте. Количество рассылок и их параметры выбирает сам пользователь в зависимости от потребностей.

EstRabota.ru всегда открыта для сотрудничества – Свяжитесь с нами

 Благодарим Вас за выбор EstRabota.ru для своей профессиональной реализации!